Horaires

HORAIRES 2022

 

·         Vendredi 02/09/2022

o   17h30 : Ouverture du village d’accueil

o   17h30 : Retrait des dossards

o   17h30 : Dégustations de produits locaux (à consommer avec modération)

o   18h00 : Concert 40'N

o   21h00 : Fermeture du village d’accueil

 

·         Samedi 03/09/2022

o   10h00 : Visite des brasseries Goudale (Options)

o   12h00 : Ouverture du village d’accueil

o   12h00 : Retrait des dossards

o   12h30 : Concert Raoul & Alain

o   14h30 : Fin de retrait des dossards

o   14h30 : Briefing et départ vers la ligne de départ en convoi

o   15h00 : Départ du Semis du Houblon 21 km, Semis du Houblon 12 km et de la Rando de Malhôve

o   16h20 : Premières arrivées

o   17h30 : Concert RedLine Rock

o   19h30 : Remise des prix courses et déguisements

o   20h00 : Bruce et Camlia Show

o   20h30 : Concert Sur les Dock's

o   23h00 : Fermeture du village d’accueil